Up Prova 26.11 Slideshow

01º LUGAR-CARLOS H LOPES SEGER E SANDRO MORAES PAGANO-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 044
01º LUGAR-CARLOS H LOPES SEGER E SANDRO MORAES PAGANO-PREMIAÇÃO UMA MOTO  _OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 046
02º LUGAR-ZILMAR PINTO QUINTÃO E RICARDO DIEHL-PREMIO- TV LCD-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 039
02º LUGAR-ZILMAR PINTO QUINTÃO E RICARDO DIEHL-PREMIO- TV LCD-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 040
03º LUGAR LUCAS SEIBEL E JOSE SEIBEL-PREMIO BICICLETA ARO 26'-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_038
04º LUGAR- DELCIO RANGHETTI E MAX DA ROSA GERLACH-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 036
04º LUGAR-PREMIAÇÃO CUSTOMIZAÇÃO- DELCIO E MAX-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_-037
05º LUGAR- THIAGO BARATA E FABIO MATZENBACH-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 035
06º LUGAR-ROBERTO ROSSI  E EDUARDO FRIEDRICH-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 033
07º LUGAR- VANDER GEREMIA E SERGIO GEREMIA-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_032
08º LUGAR-GILMAR PEREIRA E RERISON DOS SANTOS-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 031
09º LUGAR- ENIO PETRY E DIEGO ROCHA-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_030
10º LUGAR- JOSE LUIZ KRAHE E JOAO PEDRO KRAHE-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_029
11º LUGAR-DEIVID DA ROSA SOUZA E MARCO AFONSO PRESTES-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_028
12º LUGAR-ROBERTO ZAILO E IVAN ZOLIN-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_027
13º LUGAR- CLOVIS FIORAVANZO E ANDERSON RODRIGO LARA-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_026
15º LUGAR- MARIO CESAR RIBEIRO E JORGE GAZUL-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_-024
16º LUGAR- SERGIO DIAS PINZON E MARCOS SIMI-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_023
17º LUGAR-RUDIMAR DE SOUZA E EVALDO PADILHA-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 022
18º LUGAR- JOSE ILHA E NEYDMAR CARDOSO _OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 021
19º LUGAR- OSCAR NOGUEIRA E DIOGO NOGUEIRA-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 020
20º LUGAR- JOSE FERNANDO SCHNEIDER E MAURO NEVES SILVEIRA-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 018
20º LUGAR- JOSE FERNANDO SCHNEIDER E MAURO NEVES SILVEIRA-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 019
DUPLA CAMPEÃ- CARLOS H LOPES SEGER E SANDRO MORAES PAGANO045
EQUIPE LOJAS QUERO-QUERO-043
MAIOR PEÇA-CARLOS H LOPES SEGER E SANDRO MORAES PAGANO-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 041
MAIOR PEÇA-CARLOS H LOPES SEGER E SANDRO MORAES PAGANO-_OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 042
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_-002
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 003
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 004
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 005
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 006
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 007
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 008
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 009
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 010
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 011
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 014
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_ 017
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_- SORTEIO DE BRINDES-047
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_- SORTEIO DE BRINDES-049
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_- SORTEIRO DE BRINDES-048
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_-SORTEIO DE BRINDES-050
OPEN DE PESCA QUERO-QUERO 10 HORAS DE ATLÂNTIDA 2011_-SORTEIO DE BRINDES-051

Total de imagens: 44 | Última actualização: 02/12/11 17:32 | Gerado por JAlbum & Chameleon | Ajuda