CONSELHO DIRETOR: Mandato dois anos - (01/02/20 a 01/02/22)

Presidente:            Jose Luis Rodrigues Rabadan

Vice-Presidente:  Ernani Valtair Berni
 

CONSELHO FISCAL: Mandato um ano - (01/02/20 a 01/02/21) 

Presidente:            Carlos Eduardo Acunha Correa 

Demais membros: Walter Klein e Marcos Antonio Bruno 


CONSELHO DELIBERATIVO: Mandato dois anos - (01/02/20 a 01/02/22)

Presidente:            Jose Luiz Petersen Krahe

Vice-Presidente:  Cesar Roberto Matias 

CONSELHEIROS DELIBERATIVOS:

São 18 efetivos com mandato de três anos e 06 suplentes com mandato de um ano (1/3 dos membros efetivos e da totalidade dos suplentes renovados em 1 ano)        Eleição                                                                                                                                   categoria                  encerra

1

Neydmar Madruga Cardoso

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

2

Evaldo de Souza Padilha

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

3

Oscar Silveira Nogueira Filho

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

4

Milton Augusto Silvestrin

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

5

Walter Klein 

11/12/2017

EFETIVO

11/12/2020

6

Odalci Tempes

11/12/2017

EFETIVO

        11/12/2020

7

Claudio Viegas Junior

12/01/2019

EFETIVO

12/01/2022

8

Carlos Alberto Summchen

12/01/2019

EFETIVO

12/01/2022

9

Frederico Barcellos Lemke

12/01/2019

EFETIVO

12/01/2022

10

Cesar Roberto Matias

12/01/2019

EFETIVO

12/01/2022

11

Carlos Henrique Lopes Seger

12/01/2019

EFETIVO

12/01/2022

12

Fernando Augusto Godoy

12/01/2019

EFETIVO

12/01/2022

13

Sergio Antonio Geremia

01/02/2020

EFETIVO

01/02/2023

14

Rudimar Reis Souza

01/02/2020

EFETIVO

01/02/2023

15

Itacir Antonio Três

01/02/2020

EFETIVO

01/02/2023

16

Enio Petry

01/02/2020

EFETIVO

01/02/2023

17

Diego Frohlich Nogueira

01/02/2020

EFETIVO

01/02/2023

18

Adriano Mello Jaeger

01/02/2020

EFETIVO

01/02/2023

19

Diego Guimaraes Rocha

01/02/2020

SUPLENTE

01/02/2023

20

Renato de Leo

01/02/2020

SUPLENTE

01/02/2023

21

Marcos Antonio Bruno

01/02/2020

SUPLENTE

01/02/2023

22

Marco Afonso Prestes

01/02/2020

SUPLENTE

01/02/2023

23

Fernando Augusto Cunha Berão Rodrigues

01/02/2020

SUPLENTE

01/02/2023

24

Joao Pedro dos Santos Krahe

01/02/2020

SUPLENTE

01/02/2023

25

Irineu Glikel

 

Nato

 

26

Miguel Ângelo Ribeiro de Ribeiro

 

Nato

 

27

Celso Antonio Zugno Filippini

 

Nato

 

28

Ernani Valtair Berni

 

Nato

 

29

Jose Luiz Petersen Krahe

 

Nato

 

30

Eliezer Teitelbaum

 

Nato

 

31

Jose Luis Rodrigues Rabadan

 

Nato

 

                                 

DIRETORIA: Mandato de dois anos (01/02/20 a 01/02/22)
 

Diretor Esportivo: Odalci Tempes     

Diretor de Patrimônio: Eliezer Teitelbaum

Diretores Administrativos: Claudio Viegas Junior e Evaldo de Souza Padilha         
   
 

Desenvolvido por